• 12 мая 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Суперсила внутри нас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Викиум - тренажеры для мозга"
2906 дней назад
12 мая 2016 c 18:00 до 20:30

Станьте обладателем суперсилы для своего мозга всего за 2 часа! Вы научитесь быстро концентрироваться на важных задачах, овладеете антистресс-практиками и освоите основы мнемотехники — искусства запоминать (и помнить) большие объемы самой разной информации. Мы покажем как и что нужно делать, чтобы убедить вас, что это легко!

Не зря говорят: «Внимание — ключ к продуктивности»

Если вы хоть раз задумывались о том, как:

  • Стать более эффективным на работе
  • Быстро запоминать материал
  • Быстро концентрировать внимание на важных деталях, отсекая незначительные мелочи
  • Улучшить память и эффективно запоминать имена, списки и любую другую информацию

То этот вебинар точно вам поможет! За два часа вы овладете продвинутыми техниками управления своим мозгом. 

 

Вебинар состоит из двух блоков

1) Восприятие, внимание и концентрация - вы освоите приемы быстрой концентрации внимания, научитесь быстро успокаиваться.

2) Основы мнемотехники - вы научитесь безошибочно запоминать имена людей и списки.

 

Кто проводит вебинар:

Елена Бибетко — бизнес-тренер с психологическим образованием, сертифицированный коуч, брейн-фитнес тренер. Елена более 5 лет занималась обучением и развитием сотрудников банков, проводила бизнес-тренинги, вебинары и коуч-сессии.

Артём Овечкин - сооснователь ООО «Викиум», успешный серийный предприниматель. Артём углублённо изучает свойства нашей памяти. Умеет вовремя отключать внешний шум, полностью отвлекаться от внешних раздражителей и погружаться во внутреннюю умственную работу. Увлекается йогой, восточными практиками, путешествиями и психологией.

 

Структура и методология вебинара разработана компанией "Викиум" – первой отечественной компанией, разрабатывающей когнитивные онлайн-тренажеры и тренировки в целях повышения продуктивности сотрудников, развития их познавательных функций (внимания, памяти и логического мышления), высокие показатели которых так важны в работе.

 

Контактная информация:

Если у вас остались вопросы по структуре вебинара — можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Ссылка на вебинар придёт отдельным письмом за несколько дней до начала вебинара.

Телефон: +7 (495) 150-04-16 (будни, с 10:00 до 19:30)
E-mail: training@wikium.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше